CM-10

Celling Mount
USD $279.00

Предназначен для роботизированной панорамируемой головки Datavideo

CM-10 — потолочный кронштейн профессионального типа, спроектированный для роботизированной панорамируемой головки, включая PTR-10 MARKII и PTR-10T MARKII.

Входящие в комплект CM-10 металлические распорные винты надежно прикрепят кронштейн CM-10 к потолку.

 

Image
Image

Крепкая и надежная установка

Комплект для монтажа изготовлен из прочного металла и обеспечивает простоту сборки и крепления на любой стене. Кронштейн СМ-10 выдерживает нагрузку до 10 кг.

Image
Image

Пузырьковый указатель уровня

С помощью пузырькового указателя уровня можно определить, является ли поверхность горизонтальной.

Учебные видеоролики, подготовленные специально для WM-11, CM-10 и PTR-10 MARK II

Datavideo Academy — это полнофункциональная обучающая платформа, созданная компанией Datavideo Technology. Являясь производителем профессионального оборудования для телевещания и создания аудио-/видеоматериалов, компания Datavideo Technology не только нацелена на предоставление качественной продукции, но и принимает на себя ответственность по обучению операторов работе с продуктами Datavideo.

Благодаря платформе Datavideo Academy пользователи без труда приобретают навыки работы с продуктами Datavideo и использования их уникальных дизайнерских функций, получают возможность дальнейшей разработки различных приложений с привнесением приобретенного ими пользовательского опыта. В настоящее время платформа Datavideo Academy располагает учебными видеороликами для CM-10 и PTR-10 MARK II, которые будут полезны для ознакомления с передовыми функциональными возможностями данного продукта. Перейдите по следующей ссылке.

НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

   Свяжитесь с нами для получения более подробной справочной информации!