TVS-3000

3D Tracking VR/AR 4K Virtual Studio System
USD $29,189.00
Виртуальные Студии

3D Tracking VR/AR 4K Virtual Studio System

TVS-3000
USD $29,189.00

Функция профессионального графического оформления предлагает идеальные декорации для видеопроизводства

Функция профессионального графического оформления предлагает идеальные декорации для видеопроизводства

обычный кран и обеспечить вам безупречный результат, не ударив по вашему кошельку!

Для большинства виртуальных студий необходимы дорогостоящие и специализированные трекинговые устройства либо краны со встроенными кодерами. Такое оборудование стоит немалых денег и требует специально обученной команды. TVS-3000 оснащен экономичными HTC-трекерами, которые также используются в виртуальных декорациях. Эти трекинговые устройства могут быть смонтированы на обычный кран и обеспечить вам безупречный результат, не ударив по вашему кошельку!

Поддержка входа с разрешением 4K UHD и различных конфигураций входа

Поддерживает до 8 каналов Full HD либо 2 канала с входными сигналами в смешанном 4K-разрешении, неограниченное потоковое вещание входных медиаданных в разных видеоформатах, входные сигналы с устройством, поддерживающим протокол DirectShow, для микширования многоканального видео.
Поддержка входа с разрешением 4K UHD и различных конфигураций входа
3D-трекинг с использованием технологии AR

3D-трекинг с использованием технологии AR

TVS-3000 использует самые передовые AR-технологии для виртуальных студий. Благодаря приложению HTC-Tracker устройство без труда накладывает виртуальные 3D-объекты на реальное место съемки, а также обеспечивает взаимодействие с AR-объектами с помощью позиционирования в режиме реального времени.
Умный 3D-кран для трекинга

Умный 3D-кран для трекинга

Замените стандартный кран для трекинга на более усовершенствованный, недорогой и простой в управлении кран для 3D-трекинга. С ними вы сможете в режиме реального времени настроить маршрут движения, скорость панорамирования и длительность съемки при движении камеры. Пользователю доступна настройка 42 виртуальных кадров с различными 3D-позициями и углами съемки в рамках одной сцены.

Поддержка технологии NDI

Поддерживает NDI-протокол потокового вещания, не требует настройки IP-адреса для передачи данных по локальной сети. Достаточно найти источник NDI-сигнала во внутренней электронной сети и обеспечить двустороннюю передачу. В случае с TVS-3000 эта функция может быть использована для передачи различных данных, таких как интерфейс браузера, презентация, изображения, видео в качестве входного сигнала в виртуальной среде или для наложения графики. Также эта функция применима для отправки программного сигнала интернет-вещания для последующего просмотра по локальной сети.

Поддержка технологии NDI
Функция профессионального графического оформления

Функция профессионального графического оформления

TVS-3000 имеет встроенную функцию графического оформления, которая объединяет работу с входными сигналами, видео, изображениями, текстами и другими данными в рамках одного редактируемого файла. Вы можете выбрать любое изображение или видео в качестве фона и добавить несколько надписей из бесплатных шаблонов субтитров.

В комплект включена панель управления RMC-285

В поставку включена панель управления RMC-285 для управления виртуальными показами и камерами. Оснащена 10 функциональными клавишами (F1-F10), которые помогут быстро настроить анимацию, сменить сцену или мультимедийный контент. Упрощает видеопроизводство.
В комплект включена панель управления RMC-285
Устройство трекинга и кран-штатив для камеры (по запросу)

Устройство трекинга и кран-штатив для камеры (по запросу)

При использовании HTC-трекера для трекинга рекомендуется применять кронштейны для камер маленького или среднего размера, чтобы добиться большей вариативности ракурса при съемке. С кронштейном вы добьетесь больше свободы передвижения, чем с ручной камерой, при более устойчивом и удобном процессе управления.

Базовая станция HTC

Усиливает эффект присутствия и погружения в виртуальную реальность за счет способности HTC-трекера отслеживать точное местоположение. Включает беспроводную синхронизацию.
Базовая станция HTC
HTC-трекер

HTC-трекер

Оснащенный несколькими сенсорами HTC-трекер осуществляет поворот на 360 градусов и отправляет информацию о передвижениях камеры в реальном времени на TVS-3000, тем самым обеспечивая реалистичность в условиях виртуальной студии. В виртуальной студии компьютерный 3D-объект может быть привязан к любому трекеру, позволяя пользователю взаимодействовать с трекером и работать с объектами дополненной реальности.

Учебные видеоролики, подготовленные специально для TVS-3000

Datavideo Academy — это полнофункциональная обучающая платформа, созданная компанией Datavideo Technology. Являясь производителем профессионального оборудования для телевещания и создания аудио-/видеоматериалов, компания Datavideo Technology не только нацелена на предоставление качественной продукции, но и принимает на себя ответственность по обучению операторов работе с продуктами Datavideo. 

Благодаря платформе Datavideo Academy пользователи без труда приобретают навыки работы с продуктами Datavideo и использования их уникальных дизайнерских функций, получают возможность дальнейшей разработки различных приложений с привнесением приобретенного ими пользовательского опыта. В настоящее время платформа Datavideo Academy располагает учебным видеороликом для TVS-3000, который будет полезен для ознакомления с передовыми функциональными возможностями данного продукта. Перейдите по следующей ссылке.

Где купить?

Найдите авторизованного реселлера

3D Tracking VR/AR 4K Virtual Studio System

СРАВНИТЬ БОЛЬШЕ ПРОДУКТОВ
Номер модели
TVS-3000
Tracking/Trackless
Tracking & Trackless
Video Input
4K mode:
6G-SDI x 2 or 12G-SDI x 1
HD mode:
3G-SDI x 3
Video Output
4K mode:
HDMI 2.0 x 1
HD mode:
3G-SDI x 1 + HDMI x 1
Video Input/Output Format
SDI Input/Output:
2160p 60/50/30/25 (Input only)
1080p 30/25
1080i 60/50
720p 60/50/30/25
HDMI Output:
2160p 60/50/30/25
1080p 60/50/30/25
720p 60/50/30/25
Audio Input
Mini Phone Jack x 1
SDI audio embedded
Operation Monitor
DP x2
Tally
Coming Soon
Media
3(DDR)
Virtual Studio
10 & Unlimited download from datavideovirtualset.com
Still Picture
1
Still Text
2
Keyer
Chromakey upto 8CH
Recording
Lossless 4:2:2 (.avi)
H.265 (.mov)
H.264 (.mp4;.wmv)
MPEG-2 (.ts;.mxf)
Live Streaming Protocols
TS over UDP
TS over TCP
RTMP
RTMPS
RTSP
Hard Disk Capacity
4TB HDD + 500G SSD
Dimension (LxWxH)
480 x 470 x 178mm
Weight
13.6 kg
Operating Temp. Range
0~40 °C
Power
AC 100-240V 750W
What's in the Box
1 x TVS-3000A Main Unit
1 x Power AC Cord
1 x USB Mouse
1 x RMC-285 Unit(Include D-Sub 9 PIN Cable + DC 12V power adaptor)
1 x 802.11AC Antenna / or USB dongle
1 x LBK-2

ПРОДУКТ РЕШЕНИЕ

Обширный спектр решений, идеально подходящих для большинства приложений.

НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ