Event

A Prominently Placed Camera at the BRICS International Conference |Datavideo

Маленькие устройства на большом международном форуме!

Nov 22 2016

8-я встреча на высшем уровне глав стран БРИКС проходила с 15 по 16 октября 2016 г. в Индии. Из-за политической нестабильности по всему земному шару, государства-члены БРИКС продемонстрировали единство в осуждении терроризма во всех его формах и проявлениях. Многие исторические моменты этого ежегодного саммита должны были быть записаны в текстовом, аудио и видео виде. Роль оборудования в обеспечении успешной записи была весьма важна.

 

Восьмая ежегодная встреча БРИКС проходила в Гоа, Индия при участии лидеров пяти стран - Президента Китая Си Цзиньпина, президента Бразилии Мишель Темер, президента России Владимира Путина, премьер-министра Индии Нарендра Моди и президента ЮАР Джейкоба Зума. Datavideo Индия имела честь быть приглашенной на конференцию для работы по записи этого события.

Благодаря функции наведения камеры на выступающего нажатием одной кнопки всего одной камеры PTC-150 было достаточно для съемки круглого стола конференции. Эта функция дает возможность быстро навести камеру на выступающего, не пропустив ни слова, сказанного каждым из мировых лидеров. А видеосигнал с камеры направляется в видеомикшер для видеозаписи и трансляции.

 

      

      

 

Использование видео, чтобы передать идеи и проиллюстрировать точки зрения многих людей является наиболее подходящим методом, чтобы помочь понять различные точки зрения. Вне зависимости от задачи, будь то программа корпоративного обучения, онлайн-курс образования, развлечения, или живое событие, все они связаны с видео производством и распространением знаний. PTZ-камера Datavideo PTC-150 позволяет вам как снимать одного человека, так и быстро наводить камеру на разных людей и объекты для записи важных моментов во время мероприятий. PTC-150, таким образом, является неотъемлемым элементом всей системы записи и трансляции видео.

 

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Вы можете найти соответствующий продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.