Product News

Datavideo представляет DVP-100 демократичное решение для профессионального студийного телесуфлера

Datavideo представляет DVP-100 демократичное решение для профессионального студийного телесуфлера

Dec 16 2015

Представленный на выставке BVE 2016 в Лондоне, DV Prompter Pro Server (DVP-100) со стоимостью и размером как мини конвертор, обещает сделать многоэкранные телесуфлеры массовыми.

Недорогие телесуфлеры на базе планшетов продаются уже несколько лет и суфлеры подобные Datavideo TP-300 продаются в большом количестве. Легкие в транспортировке, управлении и использовании они имели существенное ограничение в применении  в студиях где требуется несколько суфлеров с одинаковым синхронным воспроизведением текста. DVP-100 преодолевает эту фундаментальную проблему предоставляя возможность работать с несколькими суфлерами, управляемыми с любого ноутбука или планшета.

DVP-100 создает беспроводную сеть, которая посылает текст, на все подключенные в сеть планшеты - или на любой дисплей со встроенным браузером - в режиме реального времени. Таким образом, все экраны суфлеров будут синхронизированы, что позволяет выступающему свободно перемещаться в пределах студии, уверенным в том, что на каждом телесуфлере выводится идентичный сценарий и в одну и ту же позицию. Кроме того, любые изменения, внесенные в сценарий немедленно отображаются на всех суфлёрах: изменения в расписание или "горячую" новость можно вставить сразу, без прервания вывода текста.

“Это решение приносит профессиональное студийное телесуфлерование в студию любого размера. Наш ассортимент телесуфлеров серии TP- впервые предлагает недорогие решения на планшетах, в профессиональный сектор. Эта инновация синхронного мультиэкраного суфлера дает пользователям вещательного качества функциональность по невероятно низкой цене.”
Said Adam Levitt, Datavideo UK менджер по технике.

DVP-100 уже поставляется и его можно купить у дилеров Datavideo по всему миру. Его рекомендованная розничная цена 650$.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Вы можете найти соответствующий продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.