Product News

Datavideo Launches Low Cost Streaming Platform |Datavideo

Datavideo представляет бюджетную платформу для интернет вещания

Dec 16 2015

  На выставке  BVE 2016 в Лондоне Datavideo представляет новое решение для организаций и частных лиц для создания их собственных многоканальных потоковых сервисов. Начальные инвестиции в создание собственного вещания составят менее 1000$ и 5$ ежемесячной платой за подписку на облачные сервисы пользователи  могут передавать в прямом эфире видео, создавать библиотеки видео по запросу и разрешать или ограничивать раздачу видео в глобальной сети. Весь комплект создан так, чтобы быть готовым к работе менее чем за 10 минут и и быть полностью масштабируемым. Владельцы каналов сами определяют размер аудитории и число каналов.

“Даже просто прямая видеосвязь из одного офиса в другой может быть технически сложным мероприятием. Потоковое видео вещание в реальном времени для аудитории по всему миру может быть еще более проблематичным, с навязчивой рекламой или высокими тарифами на услуги. Потоковое решение DataVideo DVS-100P является ответом; это экономически эффективное, гибкое и очень простая в использовании программа".
Саид Адам Левитт,  технический менеджер DataVideo в Великобритании.

Новое решение от Datavideo позволяет избежать сложностей с установкой и управлением серверами потокового видео или с высокой стоимостью за услуги предоставления каналов вещания. Оно свободно от рекламы и предлагает потенциально неограниченные возможности для живого потокового вещания.

В типичном процессе живой источник HD видео кодируется в поток с помощью недорогого кодера H.264 DataVideo NVS-25. Он связывается с DVS-100P программным обеспечением, которое легко устанавливается на любой стандартный облачный сервис, такой как Amazon или DigitalOcean. Зрители могут смотреть видео в прямом эфире с помощью любого подключенного экрана, такого как устройства с Android, IOS, Windows или MacOS, или даже на Smart TV телевизорах с помощью веб-браузера. Кроме того, живые потоки могут удаленно декодироваться с использованием декодера NVD-20, для воспроизведения на экране с HDMI входом или с помощью NVD-25 с HDSDI выходом для передачи изображения между студиями например.

Дополнительные живые источники можно закодировать с помощью дополнительных кодеров NVS-25 создавая таким образом, многоканальное потоковое вещание. Каждый живой поток можно записать с помощью DVS-100P и загрузить их в частную онлайн видео библиотеку. Туда же можно загрузить другие видеоклипы и программы для организации вещания по требованию (VOD).

Datavideo DVS-100P - решение для потокового вещания можно приобрести у дилеров.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Вы можете найти соответствующий продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.