Product News

Datavideo Announces a New PTZ Camera with HDBaseT Technology |Datavideo

Datavideo анонсировало PTZ камеру с технологией HDBaseT

May 25 2016

Datavideo анонсировало HD PTZ камеру, PTC-150T, с технологией HDBaseT. HDBaseT технология позволяет передавать питание, управление камерой, некомпрессированное видео и сигналы Tally используя один Ethernet (Cat5e) кабель.

Камера PTC-150T оборудована встроенным передатчиком HDBaseT, и в комплект входит приемник HDBaseT размещаемый в месте приема сигнала. У камеры 30x оптический зум и поддержка разрешения до 1080p. Она также имеет низкую задержку сигнала, что делает её идеальным решением для вывода изображения на большие экраны при работе в храмах, конференц-залах, пресс-залах и живых концертах.

"HDBaseT технология делает возможным передачу по одному кабелю CAT5e всех сигналов к микшеру от камеры PTC-150T, отмечает Craig Moffat, Managing Director of Datavideo US. “Эта камера поможет интеграторам съэкономить время и деньги когда они устанавливают камеры PTC-150T без необходимости прокладывать кабели питания, SDI кабели и кабели управления”.

Камера PTC-150T начнет поставляться осенью 2016 и была представлена на выставке InfoComm 2016. Для получения дополнительной информации зайдите на  PTC-150T страницу.