AD-300

Профессиональный блок задержки воспроизведения аудио
USD $799.00
Микширование и Управление Звуком

Профессиональный блок задержки воспроизведения аудио

AD-300
USD $799.00

Профессиональный блок задержки воспроизведения звука, который отвечает потребностям различных функций.

Профессиональный блок задержки воспроизведения звука, который отвечает потребностям различных функций.

Блок AD-300 оснащен широким ассортиментом интерфейсов входных и выходных сигналов, а также функциями обработки звука, предназначенными для удовлетворения потребностей при создании профессиональных аудиоматериалов. Источник входного аудиосигнала может подвергаться обработке для получения таких эффектов, как «дилэй», «сведение», «эквалайзер», «компрессор», «лимитер» и др.

Image

Обширный выбор опций входов

Блок AD-300 оснащен широким ассортиментом интерфейсов входных и выходных сигналов. 3 симметричных стереовхода XLR и 2 несимметричных стереовхода RCA; на выходе предоставляется два канала XLR и RCA.

Image
Image

Звуковой эффект «дилэй» в диапазоне от 0 до 3 000 мс

Профессиональное устройство в составе AD-300 для получения звукового эффекта «дилэй» обеспечивает диапазон задержки 3 000 мс, при этом для каждого входа предусмотрена индивидуальная регулировка в миллисекундах, позволяющая достичь профессионального уровня звучания и синхронизации видео.

Встроенная функция «сведение»

Встроенная функция «сведение» позволяет выбрать любые из пяти источников входного сигнала, которые подлежат микшированию, после чего объединить их в один выходной канал. Для коррекции уровня громкости может быть добавлен тестовый тональный сигнал.

Image
Image

Звуковой эффект «эквалайзер» для регулировки тембра

Имеется возможность настроить конкретный частотный диапазон, а затем скорректировать громкость только для этого отдельного диапазона. Звуковой эффект «эквалайзер» в AD-300 позволяет регулировать по частоте каждый канал от 125 Гц до 16 кГц, всего 8 частотных диапазонов, каждый из которых можно подстраивать на ±10 дБ, чтобы создавать разнообразные тональные эффекты.

Эффект «компрессор»

Звуковой эффект «компрессор» снижает уровень звукового сигнала высокой громкости и поддерживает исходный низкий уровень, тем самым снижая динамический диапазон звукового сигнала и регулируя нарастание и спад при воспроизведении звуковой дорожки. Звуковой эффект «компрессор» в AD-300 позволяет достигать уровня сжатия 100 : 1, а время атаки можно регулировать в диапазоне от 50 до 500 мс, что даст возможность отрегулировать динамический диапазон аудиосигнала до идеальных величин.

Image
Image

Эффект «лимитер»

Звуковой эффект «лимитер» — это функция, которая используется для ограничения динамического диапазона и часто применяется в сочетании с «компрессором». Она контролирует максимальный уровень громкости всей звуковой дорожки и регулируется на конечном этапе мастеринга. Пороговый уровень «лимитера» в AD-300 составляет от +24 до –6 дБн, а время атаки можно выбрать из диапазона 50—500 мс.

Эффект «экспандер»

Звуковой эффект «экспандер» противоположен эффекту «компрессор» и используется для расширения динамического диапазона звука, делая более громкие и более тихие участки порогового диапазона соответственно громче и тише. «Экспандер» может применяться для того, чтобы сделать более заметными изменения громкости инструментальной музыки или вокала.

Image
Image

Эффект «гейт»

Если уровень громкости меньше заданного порогового диапазона, он будет обеззвучен до тишины. В этом и заключается функция «гейт». В основном «гейт» используется для устранения нежелательного звукового сигнала. Например, он может применяться для устранения шума, источником которого является звук дыхания вокалиста. Пороговое значение для «гейт» в AD-300 можно регулировать в диапазоне от –66 до –25 дБн.

Аудиофильтр

Фильтры используются для удаления групп частот из аудиосигнала. Фильтр верхних частот срезает все частоты, значение которых ниже установленной пользователем точки отсечения. А фильтр нижних частот срезает все частоты, значение которых выше установленной пользователем точки отсечения. 

Image
Image

Преобразование несбалансированных/сбалансированных аудиосигналов

Встроенное средство преобразования сбалансированных или несбалансированных аудиосигналов предотвращает в случае неправильного применения заниженный уровень звука или хлопки. Случаи, когда требуется преобразование несбалансированных и сбалансированных аудиосигналов

Если требуется преобразование несбалансированных и сбалансированных аудиосигналов, предусмотренная в AD-300 функция преобразования обеспечит соответствие выходного звукового сигнала нужному формату.

Микрофонный вход и фантомное питание +48 В

Возможность переключения на микрофонный вход или линейный вход аудиосигнала, а также поддержка микрофонного входа и фантомного питания +48 В.

Image
Image

Дизайн, обеспечивающий отсутствие сложностей в использовании

ЖК-дисплей для отображения экранного меню и выбора режимов. Дизайн корпуса пригоден как для применения в виде отдельного блока, так и для эксплуатации в составе стойки.

Учебные видеоролики, подготовленные специально для AD-300

Datavideo Academy — это полнофункциональная обучающая платформа, созданная компанией Datavideo Technology. Являясь производителем профессионального оборудования для телевещания и создания аудио-/видеоматериалов, компания Datavideo Technology не только нацелена на предоставление качественной продукции, но и принимает на себя ответственность по обучению операторов работе с продуктами Datavideo. 

Благодаря платформе Datavideo Academy пользователи без труда приобретают навыки работы с продуктами Datavideo и использования их уникальных дизайнерских функций, получают возможность дальнейшей разработки различных приложений с привнесением приобретенного ими пользовательского опыта. В настоящее время платформа Datavideo Academy располагает учебным видеороликом для AD-300, который будет полезен для ознакомления с передовыми функциональными возможностями данного продукта. Перейдите по следующей ссылке.

НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

   Свяжитесь с нами для получения более подробной справочной информации!

Профессиональный блок задержки воспроизведения аудио

СРАВНИТЬ БОЛЬШЕ ПРОДУКТОВ
Номер модели
AD-300
Audio Input
3 x balanced stereo audio / Microphone
(3 Pin XLR / 1/4” (6.3mm) Socket)
2 x unbalanced stereo audio, RCA sockets
Audio Output
2 x balanced stereo audio, XLR connectors
2 x unbalanced stereo audio, RCA sockets
1 x 3.5mm Stereo headphone
Audio Indicator
2” LCD screen
Audio Delay
Up to 3000ms
Audio Sample Rates
48 KHz
Special Feature
Compressor
Limiter
Gate
Expander
Filter
Chassis
Rack-mountable with RMK-1 Rackmount Kit
Power
DC 12V 13.8W
Dimension (LxWxH)
205 x 235 x 45 mm
Weight
1.3 kg
Operating Temp. Range
0~40 °C
What's in the Box
1 x AD-300 product
1 x AD Switch DC 12V

ПРОДУКТ РЕШЕНИЕ

Обширный спектр решений, идеально подходящих для большинства приложений.

АКСЕССУАРЫ

Узнать больше об аксессуарах

НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ