Broadcast

A Complete Live Video Solution for Regal Con 2015

Комплексное решение по трансляции видео на Regal Con 2015

Jun 18 2015

Полная видео в реальном времени решение для Regal Con 2015
Regal Con это съезд фанатов телесериала канала ABC "Once Upon A Time". Это ежегодное мероприятие, которое проходит в Анахайме Калифорнии и привлекает посетителей со всей страны. Мероприятие включает встречи с создателями сериала и актерами, фотосессии, автограф-сессии, различные мероприятия.

Это событие представляет уникальную возможность для фанатов, чтобы встретиться с актерами из их любимого шоу в интимной обстановке. Тем не менее, для любителей со всего мира, которые не смогут посетить встречу в этом году, появилась возможность настроиться на шоу с помощью живой трансляции происходящего на съезде и транслируемого непосредственно на YouTube с помощью кодера Datavideo NVS-25.

Datavideo производит все оборудование, используемое для производства, в том числе  PTZ-HD камеры PTC-150,  SE-700 видеомикшер, титрогенератор  TC-200,  HRS-30 видео-рекордер, NVS-25 кодер, кабели SDI, RMC-180 пульт управления камерами и преобразователи сигнала. Использование оборудования одного производителя обеспечевало поддержку всего оборудования одним поставщиком, из одной службы поддержки.

Комплект эксплуатировался студентами из Golden West колледжа. Их преподаватели выразили уверенность, что все компоненты системы съемки будут технически совместимы и позволят создать профессиональный результат.

Одной из главных проблем было то, что у членов съемочной команды было не много времени, чтобы отрепетировать съемку и полностью освоить предоставленное оборудование. Тем не менее, благодаря эргономичному интерфейсу Datavideo  и интуитивно понятным панелям управления, каждый оператор быстро освоил оборудование.

Результаты проделанной работы смотрите в видео ролике.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Вы можете найти соответствующий продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.