DVK-400

4K хромакей
USD $2,199.00
Image

4K-хромакей DVK-400 от Datavideo

DVK-400 — это процессор хромакей для профессиональной трансляции «живых» передач, работающий с разрешениями до 2160p 60. Данный процессор хромакей обеспечивает в режиме реального времени 10-битовую внутреннюю обработку 4:4:4 для достижения наилучших результатов.

Хромакей с DVK-400 может быть выполнен на стандартных зеленых и синих фонах, однако с добавлением специальных функций, таких как Open Angle и впечатляющий режим автоматического хромакея, можно использовать даже цвета, отличающиеся от стандартных.

Устройство DVK-400 позволяет использовать хромакей для таких сложных предметов как вода, дым, светлые волосы и тени.

4K-хромакеир в режиме реального времени с 10-битовой внутренней обработкой 4:4:4

4K-хромакеир в режиме реального времени с 10-битовой внутренней обработкой 4:4:4

Настоящий 4K-хромакеир в режиме реального времени, который подарит вам безупречный и профессиональный опыт создания живого видео. 

Технология цифрового алгоритма DVK-400

Технология цифрового алгоритма DVK-400

DVK-400 справится даже с самыми сложными сценами для хромакея, включая работу со светлыми волосами, стаканом или бутылкой воды, дымом или размытыми тенями для достижения незаметного и реалистичного эффекта хромакея.

Постпроцессор

Постпроцессор

После настройки всех параметров хромакея вы можете дополнительно отрегулировать каждый параметр видео, например, яркость, контраст, цвет и насыщенность, чтобы добиться идеального сочетания переднего плана и фона.

Поддержка видео 12G-SDI 60P

Поддержка видео 12G-SDI 60P

6G-SDI 30P и видео HD-SDI в разрешении 1080i/720p

Переключение виртуального фона одним касанием

Использование профессионального интеллектуального пульта с сенсорным управлением TPC-700 в сочетании с DVK-400 позволяет выбирать объекты дополненной реальности нажатием одной кнопки. Один оператор может использовать различные режимы с помощью одного устройства TPC-700. 

При использовании независимого пульта с функциями быстрого касания кнопкам можно задать презентационные эффекты без необходимости применения сложной профессиональной технологии. Это профессиональное и эффективное устройство для создания видео с применением хромакея.

Image

Интеллектуальное управление маской и автонастройка переотраженного света

Интеллектуальное управление маской и автонастройка переотраженного света

Функция управления маской в хромакее позволяет с легкостью настроить контур объекта. Функция автоматической настройки отраженного света поможет без труда убрать переотраженные фоновые оттенки с объекта на переднем плане.

Выход для предпросмотра зеркального отображения

Выход для предпросмотра зеркального отображения

DVK-400 снабжен выходом для режима предпросмотра зеркального отображения, с помощью которого ведущий может в режиме реального времени увидеть комбинированное изображение с тем, чтобы избежать выхода из кадра. Он также помогает ведущему вести передачу более естественно в соответствии с деталями фона.

Автоматический хромакей по нажатию одной кнопки и без сложных настроек.

Автоматический хромакей по нажатию одной кнопки и без сложных настроек.

Функция автонастройки поможет вам добиться профессиональных результатов в работе с хромакеем без сложной процедуры настройки даже при отсутствии стандартного зеленого или синего фона.

Вспомогательный люмакей и переключение слоев

Вспомогательный люмакей и переключение слоев

 

Создание логотипа с помощью функции люмакея. Выступающий может естественным образом двигаться впереди анимации или позади виртуальных объектов, создавая убедительный эффект перспективы.

Заслоняющая маска

Заслоняющая маска

 

Пользователь может легко указать область изображения, которая не будет подвергаться обработке. Например, зеленый цвет на экране телевизора.

Понятный пользовательский интерфейс и простота в использовании

Понятный пользовательский интерфейс и простота в использовании

Простое в применении приложение для управления DVK-400 работает на компьютерах под управлением ОС Windows. Подключение DVK-400 возможно через обычное сетевое соединение, после чего можно задать соответствующие параметры хромакея и выбрать файл предварительно сохраненных настроек хромакея, подключив DVK-400 к ноутбуку через IP-соединение.

Учебные видеоролики, подготовленные специально для DVK-400

Datavideo Academy — это полнофункциональная обучающая платформа, созданная компанией Datavideo Technology. Являясь производителем профессионального оборудования для телевещания и создания аудио-/видеоматериалов, компания Datavideo Technology не только нацелена на предоставление качественной продукции, но и принимает на себя ответственность по обучению операторов работе с продуктами Datavideo. 

Благодаря платформе Datavideo Academy пользователи без труда приобретают навыки работы с продуктами Datavideo и использования их уникальных дизайнерских функций, получают возможность дальнейшей разработки различных приложений с привнесением приобретенного ими пользовательского опыта. В настоящее время платформа Datavideo Academy располагает учебным видеороликом для DVK-400, который будет полезен для ознакомления с передовыми функциональными возможностями данного продукта. Пожалуйста, перейдите по следующей ссылке.

NEED MORE HELP?

   Contact us to get more help!

Номер модели
DVK-400
Video Standard
4K/3G/HD
Video Process
4:4:4 10bit
Video Format
3840x2160p 60/59.94/50/30/29.97/25
1080p 60/59.94/50/30/29.97/25
1080i 60/59.94/50
Foreground Inputs
1 x 12G/6G/3G-SDI
1 x HDMI 2.0
Background Inputs
1 x HDMI 2.0
Loop Through
1 x 12G/6G/3G-SDI Camera loop out
AUX Input
1 x HDMI 1.4
(Lumakey Overlay or External Matte or Camera )
Video Output
2 x 12G/6G/3G-SDI
1 x HDMI 2.0
Video PVW Output
1 x 12G/6G/3G-SDI
1 x HDMI 2.0
Color Space
SDI : YUV 4:2:2, 10-bit, limited range
HDMI: RGB 4:4:4/YUV 4:4:4/YUV 4:2:2, 10-bit, full/limited range
Keying Options
Chromakey Green / Blue
Key Mask / Spill Correction / Edge Correction
Yes
Color Processor
Yes
Noise Reduction
Yes
User Preset
8
GPI In / Out
----
Sync Reference
Input & Loop Output (Tri-Sync or Black Burst)
Controlled Via
Ethernet/RS-232
Chassis
1RU 19" Rack-mount Design
Dimension (LxWxH)
484 x 243 x 44 mm
Weight
2.7 Kg
Operating Temp. Range
0~40 °C
Power
DC 12V, 5A
What's in the Box
1 x DVK-400 Product
1 x Adaptor + AC Cord
4 x M5 screws

НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ