Government

School Upgrades Studio Facilities with Datavideo

Школы Калифорнии оборудуются студиями от Datavideo

Jan 15 2015

В калифорнийской средней школе Century High School представлено "The Inside Scoop" шоу, которое реализовано на современном HD оборудовании. И, несмотря на то, что инсталляция уже существует в течение нескольких лет, она всё ещё имеет устойчивую тенденцию развития в сторону улучшения качества шоу и повышению уровня сложности.

В этой связи, был приобретён автономный блок Datavideo DVK-300HD для Хрома- и Люма- Кеинга, устройство, предназначенное для онлайн вещания в режиме реального времени. В результате приобретения, съёмочная команда получила качество продукции гораздо выше, чем могло добиться на предыдущем оборудовании. В результате артист теперь отчетливо виден на фоне виртуальной картинки, с чистыми краями, без всяких теней, размытий, нечётких контуров и уродливых оттенков зеленого.

Новый микшер Datavideo SE-2800, приобретенный школой, имеет, с заделом на будущее, 12 входов, готовый в будущем, к добавлению большего количества видеокамер или других источников. Он также интегрируется с интеркомом Datavideo ITC intercom unit, с индикаторами Tally и хорошей связью между режиссером и командой.

 

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Вы можете найти соответствующий продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.