Broadcast

A Look Behind the Scenes of Gogglebox South Africa Ssing Datavideo Products

Взгляд за кулисы работы Gogglebox Южная Африка, использующих оборудование Datavideo

Jul 11 2016


 ''Gogglebox Южная Африка - Sony Pictures Television Networks" выпустило первый сезон локальной версии программы с концепцией - наблюдать по ТВ за людьми смотрящими телевизор! Мы смотрим как люди сидящие перед телевизором реагируют и  открыто высказывают свое неподготовленное мнение о том, что они смотрят по ящику - "будь то политика, спорт, новости, реалити-шоу или новейшие телесериалы, не выходя из своих гостиных.

Gogglebox Южная Африка старается отражать текущее состояние общества и будет стимулировать зрителей поделиться своими мнениями и мыслями. Мы надеемся, что это также будет вдохновлять больше каналов делать программы для местного рынка.

Девину Живковичу, генеральному менеджеру DigitalFilm Servise была поставлена ​​задача подобрать оборудование для таких съемок в конце 2015 года и он связался с Ivor Westpfahl из Central Integration, для проведения технической экспертизы камеры. Дистанционно управляемые или PTZ камеры были предложены так как их установка была относительно проста: две камеры смотрящие на зрителей микшируются с изображением просматриваемом зрителями на экране телевизора.

Камера Datavideo PTC-150 тестировалась с контроллером RMC-180 предоставленных для тестов Digitalfilm Service. Камера произвела отличное впечатление своей картинкой и исключительно хорошее соотношение цены и качества! Впоследствии, заказ на 8 камер, 4 контроллера и несколько видеомикшеров Datavideo был размещен на компании Macro Video, которая является импортером и дистрибьютором продукции Datavideo в Южной Африке.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Вы можете найти соответствующий продукт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.